Про тех, кто смог чудесным образом похудеть
Уход за телом 20.10.2020 22240 8
Про тех, кто смог чудесным образом похудеть
Андрей Коротин
Автор Андрей Коротин

В 20 лет, после приема курса гормональных таблеток, ее вес стал расти. И она ничего не могла с этим поделать. Девушка сидела на диетах, занималась всевозможными видами спорта и никогда не вела сидячий образ жизни. Но похудеть не удавалось. Однажды подруга привела ее в центр, где необходимо было заплатить 40 тысяч рублей и тогда диетолог был готов разработать систему питания и тренировок. Но человеку необходимо было остаться в центре на месяц.

В итоге, девушка осталась в центре, где ей выделили комнату. Подъем был в 7 часов утра. Вместо завтрака она выпивала стакан сока. И шла в тренажерный зал, где с перерывами занималась до вечера. Обеда не было, вместо него был стакан сока, комплекс витаминов и большая бутылка воды, которую нужно было выпить в течение дня. Вечером, на ужин ей давали куриное филе и фрукты.

Когда прошел месяц и девушка взглянула на себя в зеркало, она себя не узнала. Теперь ее вес составлял 50 кг.

Она была счастлива и чувствовала себя очень уверенно. Теперь она понимала, что если хочешь быть красивой, необходима просто хорошая диета и личный тренер. И тогда все получится.

И вес впоследствии было удерживать совсем несложно, потому что постепенно это даже вошло в привычку. Больше 3 лет девушка удерживала вес в той же поре, но иногда поправлялась, хотя не больше, чем на 3 килограмма. Не сказать что она очень сильно морила себя голодом, потому, что иногда позволяла себе кое-какие вольности. Но стоило ей увидеть, что вес начинает прибавляться, как она тут же возвращалась в своей диете.

Беременность оказалась переломным моментом для героини. Она хотела питаться правильно, чтобы малыш мог получать всё самое лучшее. Но всё испортил токсикоз который не прекращался полгода. И в эти моменты она могла есть только пасту и картофель. Ее организм не был приучен к углеводам, поэтому вес стал стремительно набираться. Всякий раз когда она приходила к врачу, он сообщал о том, что она поправилась. И однажды она попросила ей больше этого не говорить. Она даже отказывалась фотографироваться, потому что вид самой себя был просто противен. Когда токсикоз прошел, началась депрессия и ее единственным счастьем стала еда.

Она утешала себя тем, что сможет похудеть после рождения ребенка. После родов девушка встала на весы и ее вес был 97 кг.

Когда ребенку исполнилось полгодика, девушка приняла решение отправиться к своему диетологу, который когда-то помог ей похудеть. Она вновь стала соблюдать режим и постоянно уделяла много времени физическим нагрузкам. Она уверена, что у неё обязательно получится скинуть вес и во второй раз она больше не собирается себя настолько распускать.