Какие категории мужчин гоняются за роковыми женщинами
Какие категории мужчин гоняются за роковыми женщинами
Мазепа Игорь
Автор Мазепа Игорь

Бывает, что в компании друзей или на работе у мужа появляется очень красивая и эффектная женщина, которая успела разбить множество мужских сердец и несколько крепких семей. В каких же случаях стоит ее бояться? Конечно, многие из нас боятся, что если уж она выберет себе в жертвы нашего партнера – то уже ничего не поделаешь и стоит только смириться. На самом деле все не так печально и только определенные категории мужчин могут повестись на такое роковое очарование.

1. Прежде всего стоит подумать о том, какие отношения в семье у Вашего избранника. «Роковые» женщины привыкли охотится за мужчинами, у которых была холодная властная мать, которая чаще всего зарабатывала гораздо больше мужа, и чья любовь ни в коем случае не была безусловной, ее нужно было заслужить примерным поведением и хорошими оценками. Отец же напротив был – мягким и сдержанным. В семье постоянно бушевали нешуточные страсти, постоянные скандалы. Мать была откровенной истеричкой, нетерпимой и упрямой. Несмотря на то, что многие девушки готовы именно так охарактеризовать свою свекровь, стоит подумать такие ли на самом деле были отношения в семье у Вашего возлюбленного. Ведь именно человека, выросшего в таких условиях, тянет к стервам как магнитом. Именно с детства научившись завоевывать любовь, он будет гонятся за недоступным, пытаясь в конкурентной схватке обойти конкурентов. Зато роковая красавица именно от таких мужчин сможет легко получать дорогие подарки и походы в респектабельные рестораны.

2. Неуверенные в себе мужчины, которые не были популярными в школе, были изгоями. Именно такие парни мечтают иметь в свое жизни что-то такое особенное, благодаря чему ему будут завидовать все остальные. Именно обладание особенным «товаром» поможет ему выделится среди других. Они даже не думают о том, что могли расположить благосклонность ровесников с помощью личных качеств или особых талантов и умений. Только обладание чем-то особенным, о чем все мечтают, но досталось только ему одному, поможет ему выделиться и обратить на себе внимание. Для них роковая женщина – это особый трофей. Тем не менее они будут очень боятся ее потерять, поэтому будет терпеть все ее капризы.

3. Он любит поспорить с друзьями, часто ведется на «слабо» и различные провокации, его часто берут «на понт».

4. Он не знает, чего хочет от жизни, легко поддерживает чужие инициативы. Ему нужно, чтобы кто-то его вел по жизни, придумывая различные развлечения, решая за него куда идти и т.д. Именно такой человек лучше всего ведется на различные манипуляции, он просто ждет их, потому что часто не может принять собственных решений, особенно при множественном выборе. Ему нужно полное отсутствие альтернатив. Ведь именно в психологическом умении манипулировать людьми кроется все обаяние стервы, а вовсе не в красивой внешности, харизме, сильной энергетике, темпераменте или особых умениях в сексе.

5. Человек, любящий в отношениях «американские горки». Обычно в такие отношения вступают люди, которые большую часть своей жизни пребывают в депрессии. Именно этот взрыв эмоций: от ссоры до страстного примирения, от любви до ненависти, помогают им хоть что-то чувствовать и быть живым.

Конечно, из всего можно сделать вывод, что если Вам попался мужчина, который подходит под одну из этих категорий, то он крайне слаб и совсем не уверен в себе. Но вполне возможно, что Вы его полюбили за какие-то другие достоинства, которых в нем немало. И если он все-таки поддался чарам роковой женщины и не смог устоять перед ее злым обаянием, его стоит простить. Это измена ни к чему не приведет. Стерве он абсолютно не нужен. Она всю жизнь проводит в борьбе с собой, в попытке доказать себе, что она чего-то стоит и может. На самом деле, она так же слаба и не уверена в своей внешности, как и большинство женщин, и в мужских постелях просто ищет подтверждение собственной нужности и привлекательности, ведь даже комплексов и детских травм у нее наберется гораздо больше чем у Вас.